YAHOO КУПИЛ ИЗРАИЛЬСКИЙ РЕКЛАМНЫЙ СТАРТАП

18.08.2014

Yahoo приобрел израильский проект ClarityRay, работающий в рекламном сегменте. Об этом стало известно из официального сообщения, появившегося на сайте стартапа. О деталях сделки пока не сообщает ни одна из сторон, но в пресс-службе популярного поисковика информацию о покупке подтвердили.

Как отмечают представители Yahoo, стартап ClarityRay привлекателен своими уникальными успешными разработками в области выявления вредоносной рекламы, что позволит Yahoo обеспечить более высокие стандарты безопасности для своих пользователей. Кроме этого, в последнее время Yahoo делает ставку на расширение своих рекламных услуг, пытаясь активно наступать на данный сегмент интернет-рынка и занимать здесь более высокие позиции. С помощью нового стартапа реклама в Yahoo может стать еще более надежной и выгодной. Отметим также, что одна из наиболее известных разработок ClarityRay – инструменты для нивелирования блокировки рекламы, разработанные специально для веб-издателей.

Напомним, что в рамках продвижения своих рекламных услуг компания Yahoo инициировала интеграцию своих сервисов с инструментами comScore, которые позволяют отслеживать поведение пользователей сети.

Комментарии (0)

    YAHOO КУПИЛ ИЗРАИЛЬСКИЙ РЕКЛАМНЫЙ СТАРТАП

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх