В CheckTrust появятся черные списки для некачественных доноров

19.04.2015

В сервисе CheckTrust сообщают о запуске автообновляемого «BlackList», который будет включать перечень некачественных площадок. Анализ сайтов на попадание в «черный список» будет производиться, исходя из актуальной ссылочной стратегии сайта. Каждая биржа и агрегатор будет проверяться с точки зрения полезности.

На данный момент пользователям CheckTrust  доступны файлы в формате txt, которые включают в себя сформированные «черные списки». Сейчас эти файлы можно просто скачать для просмотра и анализа, в то время как запуск нового инструмента предусматривает автозагрузку этих списков в каждую биржу. Таким образом, обновление пользовательского «BlackList» будет производиться в один клик. При выявлении ссылок с заспамленных некачественных ресурсов, все ссылки будут убраны. Примечательно, что это автоматически коснется всех проектов, запущенных пользователем «BlackList».

Команда CheckTrust обещает доступ к новым возможностям уже с начала следующей недели: каждый пользователь сможет увидеть  автообновляемый «черный список» в перечне возможностей в личном кабинете. Использование такого «черного списка» должно позволит сайту избежать санкций со стороны Яндекс за наращивание покупной ссылочной массы.

Комментарии (0)

    В CheckTrust появятся черные списки для некачественных доноров

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх