В приложении Pinterest будут доступны покупки

01.07.2015

Пользователи iOS устройств в США получили возможность установить приложение Pinterest, в котором будут доступны прямые покупки с социальной площадки. На данный момент размещать такие предложения может лишь ограниченное количество ритейлеров, но при этом в сети уже доступно порядка 30 миллионов таких пинов с кнопкой Buy.

Пины с прямым доступом к покупкам пользователи могут увидеть в ленте, в результатах поиска на площадке, на досках. Такие сообщения, кроме самой кнопки «Купить», содержат информацию о стоимости предлагаемого товара. Также Pinterest предлагает возможность искать товары в поиске, отфильтровывая полученные результаты по их стоимости.

Еще одно нововведение Pinterest – включение отдельных категорий «Shop» и «Shop our picks», в которых размещаются пины с предложениями прямой покупки. Первая категория будет предлагать к просмотру только новые пины, а вторая – те, что были отобраны сервисом «вручную». Также пины по конкретным ритейлером с доступом к покупкам будут отображаться на странице компании после нажатия кнопки «Shop Pins».

Сам процесс покупки товаров в Pinterest будет возможен с помощью кредитной карты или инструментов Apple Play.

Комментарии (0)

    В приложении Pinterest будут доступны покупки

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх