В Facebook и Shopify появилась кнопка «Купить»

11.06.2015

В компаниях Facebook и Shopify заявляют о бета-тестировании кнопки «Купить», в котором будет участвовать широкий круг пользователей и продавцов. После запуска новой возможности для всех пользователей, покупать товары можно будет прямо из новостной ленты или страниц социального сервиса. В Shopify уверяют, что такие покупки будут не только удобны, но и полностью безопасны. Для последующих покупок пользователи могут сохранять платежную информацию в собственном аккаунте Facebook. Такие возможности ориентированы, в первую очередь, на мобильные устройства: все платежные реквизиты необходимо будет внести только один раз.

В расширенном тестировании кнопки «Купить» будут принимать участие продавцы сервиса Shopify из США, а также те, кто увидит в своем аккаунте приглашение к участию в тестовом режиме. Они смогут прописать в своих аккаунтах новый канал продаж и управлять заказами, поступающими с Facebook.

На данный момент о планируемых сроках проведения расширенного бета-тестирования компании не сообщают. Стоит отметить, что социальная площадка Pinterest уже произвела запуск возможности покупки непосредственно из пинов, размещаемых пользователями.

Комментарии (0)

    В Facebook и Shopify появилась кнопка «Купить»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх