Новый инструмент для коммерческих страниц от Facebook

05.05.2014

Социальная сеть Facebook разработала новый инструмент для рекламодателей, который будет позволять удобно и просто осуществлять управление несколькими аккаунтами. Инструмент получил название Business Manager и на сегодняшний день доступен для использования в США. По словам разработчиков, рекламодатели из других стран мира смогут воспользоваться инструментом уже через несколько недель.

Business Manager ориентирован на администраторов коммерческих страниц, работающих одновременно с несколькими рекламными проектами, т.е., по сути, на сотрудников рекламных агентств, работающих с Facebook, или же на крупные бренды, раскручивающие одновременно несколько проектов. Как известно уже сейчас, доступ к управлению страницами реализован через business.facebook.com. Здесь администратор сможет осуществлять все необходимые действия:

  • добавлять новые аккаунты;
  • предоставлять доступ к ним другим сотрудникам;
  • управлять одновременно несколькими страницами;
  • удалять ненужные аккаунты.

Business Manager уже прошел экспериментальное тестирование в марте 2014 года, в рамках которого доступ к инструменту получили несколько специализированных организаций. Похоже, что новая разработка успешно прошла этот этап и готова к внедрению.

Комментарии (0)

    Новый инструмент для коммерческих страниц от Facebook

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх