Новая рекламная платформа – результат партнерства «Бегун» и Rambler

28.11.2014

Собственная SSP-платформа от «Бегуна» и группы компаний Rambler будет доступна рекламодателям. В этом партнерстве новая площадка будет полностью обслуживаться RTB-платформой от Rambler, в то время как оператором, отвечающим за размещение, рекламы выступит «Бегун».

Как комментируют эксперты, появление новой рекламной площадки – вполне ожидаемое событие. «Бегун» поддерживает аукционы для продажи рекламы уже на протяжении более 10-ти лет, развивая свои сервисы именно в этом направлении. Отметим, что RTB-возможности присутствуют в каждом из медийных продуктов от «Бегун».

SSP-платформа от Rambler предлагает организацию частных аукционов, а также, непосредственно, прямые сделки между рекламодателем и площадкой под размещение объявления. Для отечественного рынка интернет рекламы такие возможности – принципиально новый уровень, который позволяет брендам осуществлять реальный programmatic-подход в своей деятельности по закупке рекламы. Кроме этого, новая платформа обещает инвентарь премиального класса и размещение объявлений в абсолютно безопасном окружении.

Стоит отметить, что на данный момент количество пользователей рекламных площадок от Rambler составляет порядка 40 миллионов.

Комментарии (0)

    Новая рекламная платформа – результат партнерства «Бегун» и Rambler

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх