Новый мобильный баннер от AOL

11.09.2014

К набору премиальных продуктов от AOL добавился еще один – полноэкранный баннер для мобильной рекламы. В нем можно отображать свежие твиты, магазины, расположенные поблизости, а также видеоролики. После добавления такого формата объявлений делает охват премиум-сегмента полным и наиболее масштабным. AOL предоставляет доступ к удобному и полнофункциональному набору премиальных инструментов. Такие возможности разработаны в качестве естественного отзыва на серьезно растущий спрос в сегменте вовлекающей мобильной рекламы.

Как комментирует новые возможности Боб Лорд, один из специалистов AOL Platforms, на сегодня премиум-формат – это управляемые данные, гибкость и масштабируемость, а также доступность для покупки в автоматически. Новый формат объявлений, получивший название Road Devil Interstitial for mobile, представляет собой инновационное решение, способное удовлетворить любые запросы брендов.

Все рекламные решения премиум-класса доступны пользователям не только на собственных площадках AOL, но и через систему Premium Formats Network, а вскоре ожидается открытие доступа к премиальным форматам через автоматизированные закупки  AOL One.

Комментарии (0)

    Новый мобильный баннер от AOL

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх