Яндекс.Почта теперь может обрабатывать билеты в формате pdf

22.06.2014

Сервис Яндекс.Почта теперь может обрабатывать письма с вложенными авиабилетами, которые выполнены в формате pdf. Согласно ожиданиям разработчиков, это упростит пользователю получение всей необходимой информации, а также позволит системе Яндекс высылать пользователю напоминание о предстоящей поездке.

Стоит отметить, что Яндекс.Почта работает в соответствии с технологией Маркер, внедренной компанией в июне прошлого года. Такая технология позволяет распознавать различные типы писем и обрабатывать их в соответствии с полученной информацией. До текущего момента письма-авиабилеты система распознавала исключительно при размещении информации о перелете в теле письма.

Кроме авиабилетов, почта Яндекс с помощью упомянутой технологии Маркер может распознавать письма, относящиеся к личной переписке, письма, предлагающие скидки, уведомления из социальных сетей и т.д. Таких категорий писем на данный момент насчитывается 15. В соответствии с заданными настройками, Яндекс может по каждой категории писем предпринимать определенные действия. Например, уведомить о перелете через смс-сообщение, напомнить о предстоящей встрече или отсортировать скидки, предложенные магазинами.

 

Комментарии (0)

    Яндекс.Почта теперь может обрабатывать билеты в формате pdf

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх