НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ОТ ТОПВИЗОР

17.08.2014

Сервис для мониторинга эффективности продвижения сайта Топвизор предлагает новый функционал для отслеживания позиций ресурса в выдаче Яндекса и Google – Апометр. Апометр снимает показания по результатам поисковой выдачи с периодичностью в 3 часа, при этом оценивается изменение позиций в выдаче по 10-бальной шкале.

Специально для удобства пользователей отслеживание может производиться с региональной разбивкой, а также с разделением по тематикам, которых на данный момент в сервисе насчитывается 14. Из дополнительных возможностей Апометра можно отметить календарь апдейтов, возможность проверки выявленных изменений в SERP и XML. Также представители сервиса обещают в ближайшее время добавить и другие поисковые системы: Yahoo, Bing, Mail.ru, Спутник.

Отметим, что сервис Топвизор был запущен  ноября прошлого года. После успешного прохождения этапа бета-тестирования инструменты Топвизора стали доступны всем пользователям. Сервис предлагает отслеживать успешность оптимизации сайта, а также регулярно оценивать перспективность позиций интернет-ресурса в поисковых системах. Работу сервиса уже оценили отечественные оптимизаторы, что позволяет сервису развиваться и предлагать новые возможности для успешного развития бизнеса в сети интернет.

Комментарии (0)

    НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ ОТ ТОПВИЗОР

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх