Расширение возможностей аналитики в Twitter

28.08.2014

Айен Чен на днях заявил о расширении возможностей органической аналитики для всех пользователей. Такое сообщение он разместил в своем микроблоге. Отметим, что  инструменты для аналитики стали доступны пользователям в июне текущего года:, но до этого момента их могли использовать только владельцы верифицированных аккаунтов и рекламодатели.

Анонсированные Айеном Ченом инструменты уже упоминаются и в справочном центре сервиса микроблогов. Здесь указывается, что панель мониторинга, внедренная разработчиками, доступна только пользователям, публикующим свои сообщения на французском, английском, испанском и японском языке. При этом аккаунт должен быть зарегистрированным не менее двух недель назад. Однако представители Twitter обещают в ближайшем будущем доступность всех новых инструментов для широкого круга пользователей.

На данный момент инструменты для аналитики сервиса микроблогов доступны и в русскоязычной версии. Здесь можно просмотреть количество просмотров твитов и их работу в режиме real time, вовлеченность читателей и количество ретвитов. Кроме этого, пользователи смогут отследить количество ответов, кликов по ссылкам, включая встроенные в медийные материалы.

Комментарии (0)

    Расширение возможностей аналитики в Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх