Amazon предложил новые возможности таргетинга

15.05.2015

В Amazon сообщают о разработке новой платформы, предназначенной для разработчиков приложений под Android-устройства. Программа получила название Advertise Your App with Amazon и предлагает таргетинг объявлений на пользователей устройств под Android и планшетов Fire. Потенциальный объем аудитории, который будет охватывать таргетинг, в Amazon не раскрывают, однако по оценкам экспертов, он может составить миллионы пользователей. Новая рекламная площадка позволит создавать кампании всего за 90 секунд, а стартовая сумма необходимых вложений будет составлять 100 у.е.

Новая платформа от Amazon будет полезна для разработчиков приложений, которые желают предложить свой продукт лояльной аудитории. Такие пользователи практически всегда готовы тратить средства на покупки в приложениях, что позволит качественно монетизировать разработки.

Как указывают аналитические данные, доходы Android-разработчиков, работающих с Appstore Amazon, превышают доходы, которые получают создатели приложений из Google Play. Также статистика указывает, что 64% играющих пользователей тратят деньги именно в Appstore Amazon, в то время как на долю Google Play приходится 37% расходов геймеров. 

Комментарии (0)

    Amazon предложил новые возможности таргетинга

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх