В алгоритмах Google опять замечены изменения

12.08.2014

В очередной раз в результатах выдачи Google были замечены существенные изменения при отсутствии каких-либо официальных сообщений со стороны представителей поискового сервиса. Вебмастера заметили обновления в алгоритме, начиная с 8 августа, поэтому именно на эту дату предполагается неподтвержденный официально запуск нового алгоритма. Многие владельцы ресурсов даже привели скрины, подтверждающие изменения позиций ресурсов, которые произошли именно в период с 8 августа текущего года.

Как комментирует происходящее Дэн Петрович, специализирующийся на услугах SEO-консалтинга, замеченные изменения в поисковой выдаче – вторые по величине за текущий год. До этого существенные изменения в алгоритме Google были отмечены 17 мая.

Стоит отметить, что одно из последних заявлений представителей поискового сервиса – намерение изменить алгоритм ранжирования для локального поиска. Ориентировочный период внедрения таких изменений, озвученный представителями компании Google, - это конец июля. Вполне возможно, что анонсированные изменения немного припоздали, и скоро в сети появится официальное заявление Google о запущенных обновлениях алгоритма ранжирования.

 

Комментарии (0)

    В алгоритмах Google опять замечены изменения

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх