Аналитика Ahrefs пополнилась новыми инструментами

01.09.2015

В Ahrefs представили новый инструмент Link Intersect, в круг задач которого входит поиск сайтов, которые ссылаются на страницы конкурентов и не вмещают ссылок на заданный ресурс. Для более четкого представления пользователей о работе нового инструмента, в сервисе продемонстрировали работу инструмента на примере собственного сайта.

Для проверки работы нового инструмента в Ahrefs выбрали 2 сервиса-конкурента: Moz и Majestic. В демонстрационных скринах четко видно, что в сети интернет есть 160 доменов, которые содержат ссылки на сервисы конкурентов и совершенно не упоминают Ahrefs.com. Результаты работы нового инструмента представлены в табличном виде, где их можно удобно отсортировать, например, по влиятельности домена. Также при нажатии кнопки «Развернуть» пользователь может увидеть постраничные данные для более подробного анализа.

Работа нового инструмента может быть полезна для дальнейшего продвижения. Например, можно продумать стратегию, как получить ссылки на заданный сайт на наиболее посещаемых ресурсах, в которых уже имеются ссылки на сайты конкурентов. Из отчета Link Intersect пользователь нажатием специальной кнопки может перейти к работе с другими инструментами Ahrefs.

Комментарии (0)

    Аналитика Ahrefs пополнилась новыми инструментами

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх