Пользователи AdWords получат «Remove» вместо «Delete»

08.07.2014

В Google анонсируют некоторые изменения в интерфейсе, которые коснутся кнопки «Delete». Вместо нее блок управления теперь будет содержать команду «Remove» («Переместить»), которая позволит удалить рекламную кампанию с сохранением всей информации и статистических данных по ней. Эти изменения должны произойти в течение ближайших двух недель.

Указанные выше изменения коснутся не только блока управления кампаниями, но и меню отчетов. В последнем при выборе отключенной кампании ее статус будет отображаться как «Remove».

В связи с грядущими изменениями разработчики рекомендуют тем пользователям сервиса, которые работают с макросами или какими-либо языками программирования, обновить свои отчеты по рекламным кампаниям в срок до 21 июля. Кроме этого, они сообщают, что анонсированное обновление позволит понимать пользователям AdWords, что остановленные кампании по-прежнему остаются доступными: из них не только можно получать аналитические данные, но и возобновить работу в случае необходимости.

Как сообщалось ранее, в Google заявляют о масштабных обновлениях, которые ожидает интерфейс AdWords. Эти обновления компания планирует завершить до конца года.

 

Комментарии (0)

    Пользователи AdWords получат «Remove» вместо «Delete»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх