AdWords Editor получил новую версию с индексом 11.1.2

02.06.2015

В Google сообщили о старте новой версии редактора AdWords, который получил обновленную строку поиска информации. Очередная версия редактора получила номер 11.1.2. Стоит отметить, что предыдущая версия Editor вышла буквально на 2 недели раньше текущей. Она сразу стала доступна всем рекламодателям с зарегистрированным аккаунтом по всему миру, без каких-либо ограничений.

Прошедшие обновления позволили разработчикам AdWords Editor увеличить набор функций в веб-интерфейсе для более простого управления аккаунтом. В этом обновлении осуществлена полная поддержка ярлыков, объявлений, содержащих только номера телефонов, обновленных URL-адресов. Также AdWords Editor сейчас поддерживает рекламу мобильных приложений, которая занимает все более серьезную долю в общем объеме интернет-рекламы..

Также можно напомнить, что наиболее крупное обновление сервиса с даты его запуска состоялось в конце 2014-го года. Редактор в версии 11.0 получил множество новых инструментов и функций не только для создания рекламы, но и для отслеживания ее показателей. Для их использования необходимо лишь загрузить кампании в Редактор, внести нужные изменения и отправить готовые проекты обратно в сервис контекстной рекламы.

Комментарии (0)

    AdWords Editor получил новую версию с индексом 11.1.2

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх