Google выпустил AdWords для Android

05.03.2015

В Play Store появилось приложение сервиса AdWords для владельцев Android-устройств, доступное для скачивания всем пользователям без исключения. Через меню приложения пользователи получают доступ к управлению кампаниями и отслеживанию текущих показателей. В меню приложения после его установки доступны основные метрики, формируемые сервисом AdWords, такие как показы, клики, конверсии, затраты, CTR. Все эти данные можно просматривать по группам объявлений, дням недели и типам устройств.

С помощью нового приложения рекламодатели также получат возможность изменять бюджеты и ставки, применять полученные от сервиса рекомендации по оптимизации своей рекламы, получать все уведомления и оповещения, получать телефонные консультации у представителей Google.

Новое приложение AdWords может устанавливаться на Android-устройства с версией операционной системой не ниже 4.0. При этом представители лидера поиска обещают аналогичную программу для установки на iOS-устройства уже в самое ближайшее время.

Напомним, что первыми доступ к новому Android-приложению получили канадские пользователи, о чем немногим ранее сообщала новостная лента Google AdWords.

 

Комментарии (0)

    Google выпустил AdWords для Android

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх