Новый сервис для анализа Топ-20 выдачи популярных поисковых систем

02.08.2014

Ресурс ADVodka.com предлагает анализ ТОП-20 выдачи наиболее популярных поисковых систем: Яндекс и Google. В область, охватываемую аналитическими алгоритмами, входит органическая выдача, а также контекстная реклама, демонстрируемая на странице. С помощью нового сервиса можно отслеживать динамику позиций конкурентов и анализировать позиции собственного ресурса. Исходя из этой информации, пользователи могут повысить эффективность управления рекламными кампаниями. Однако необходимо обратить внимание, что ADVodka.com предлагает анализ выдачи по двум региона: Москва и  Санкт-Петербург.

Работа сервиса основана на подборе ключевых слов, через которые посетители заходили на сайт в последний месяц. В результате такого сбора статистики сервис формирует удобный информативный отчет, который можно не только просматривать на сайте, но и загружать на ПК в виде файла CSV.  

Стоит отметить, что в ADVodka.com все сводные отчеты по доменам являются открытыми и бесплатными. Их просмотр не требует регистрации. ADVodka.com предлагает данные по Яндексу по всем прогнозируемым ставкам CPC, включая спецразмещение, гарантированные показы и первое место. Также сервис дает возможность сделать индивидуальный заказ на формирование нестандартного отчета.

Комментарии (0)

    Новый сервис для анализа Топ-20 выдачи популярных поисковых систем

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх