Sape запустила новый сервис для закупки рекламы

06.08.2014

Новый сервис, специализирующийся на продажах контекстной рекламы, был запущен биржей Sape. Теперь с помощью ресурса AdvMagic.ru пользователь может автоматически размещать рекламу не только на Рамлере, Яндексе или Mail.ru, но и на других популярных площадках. Рекламная кампания создается в новом сервисе на основании информации о сайте рекламодателя, наличии и качестве сайтов конкурентов, а также целевой аудитории.

Из особенностей работы сервиса можно упомянуть порядок оплаты: AdvMagic.ru предлагает оплачивать исключительно реальные переходы, при этом конечная стоимость размещения рекламы определяется в зависимости от конкуренции в данной категории товаров или услуг. Именно поэтому рекламодатель получает всегда оптимальную стоимость рекламных услуг, задавая в автоматическом сервисе только желаемое количество переходов. Установленный разработчиками минимум, с которыми работает сервис, – 200 переходов.

Стоит напомнить, что сервис AdvMagic.ru начал проходить тестирование еще в первом квартале 2014 года. На данный момент весь функционал рекламного сервиса доступен пользователям, поэтому рекламодатели могут воспользоваться инструментами AdvMagic.ru на достижение маркетинговых целей.

 

Комментарии (0)

    Sape запустила новый сервис для закупки рекламы

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх