Новая RTB-платформа Advertur

29.11.2014

Новая система для размещения рекламы на наиболее популярных площадках получила название Advertur. Ее работа будет основана на RTB-технологиях, при этом источниками рекламных объявлений будут специализированные сервисы Google, AdRiver, Begun и другие не менее популярные ресурсы.

Создатели Advertur обещают подбирать максимально релевантную рекламу под каждого посетителя, причем объявления будут выбираться одновременно из ряда рекламных сетей, что сулит владельцам сайтов, сотрудничающих с Advertur, значительный доход. Монетизация ресурса с Advertur обещает быть более выгодной, чем партнерская работа с одним сервисом по размещению рекламы. Еще один бонус для привлечения клиентов – подробные бесплатные консультации от специалистов Advertur, которые помогут реально повысить доходы от рекламы партнерам сервиса.

Advertur предлагает размещение на страницах сайтов объявлений, которые могут отображаться в предусмотренных блоках размером 728*90, 240*400, 300*250, 160*600 и 468*60. Выплаты по итогам расчетного периода Advertur обещает производить на системы Webmoney, QIWI и Яндекс.Деньги. Период осуществления выплат – период 1-5 число месяца.

 

Комментарии (0)

    Новая RTB-платформа Advertur

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх