Новое приложение от Facebook: Ads Manager

25.02.2015

Специально для активных рекламодателей Facebook запускает новое удобное приложение, которое поможет работать с рекламными кампаниями, находясь вне офиса. Ads Manager устанавливается на мобильные устройства и демонстрирует полную палитру инструментов для настроек рекламных кампаний.

Основная цель, которую ставит Facebook при внедрении таких сервисов, – добиться наиболее значимой отдачи от рекламных продуктов. Каждый потраченный на рекламу в сервисах Facebook доллар обязательно должен вернуться к рекламодателям в виде дополнительной прибыли.

В Facebook сообщают, что число рекламодателей, активно сотрудничающих с их сервисами, превысило 2 миллиона. Год назад это число составляло только 1,5 миллиона рекламодателей.

Стоит отметить, что значительной популярностью среди рекламодателей пользуется Facebook Pages: услуги сервиса предоставляются совершенно бесплатно, а приложение отлично работает на мобильных устройствах. Facebook Pages включает простой и удобный инструментарий для управления своими страницами, включая рекламный инвентарь. Как показывает статистика, 15 миллионов рекламодателей Facebook используют этот сервис для работы со своими аккаунтами.

 

Комментарии (0)

    Новое приложение от Facebook: Ads Manager

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх