Acer создал самый тонкий ноутбук в мире

14.08.2018

Компания Acer на днях начала продавать самый тонкий в мире ноутбук Swift 7, который в сентябре был представлен в Берлине на выставке IFA. Acer сама называет свой ноутбук «первым в мире ноутбуком тоньше одного сантиметра». Его реальная толщина составляет 9,98 мм. Для достижения такого результата инженером компании пришлось убрать из устройства практически все стандартные порты.
Ноутбук оборудован дисплеем 13,3 дюйма с разрешением 1920х1080. Аппарат имеет пассивную систему охлаждения. Стандартная ОСWindows 10, процессорCore i5. Известно также, что в Swift 7 встроена веб-камера 1290х720 пикселей. Емкость аккумулятора составляет 2770 мАч, что позволяет обеспечить непрерывную автономную работу устройства до 9 часов. Вес устройства составляет 1,1 кг.
Ноутбук может похвастаться достаточно симпатичным и элегантным дизайном. В компании решили дать ему единственное цветовое решение: черный и золотой в одном.
Acer Swift 7 совершил революцию лишь в тонкости своей конструкции, однако аппарат сам по себе не является революционным. Как мы выяснили, его составляющие весьма посредственны, при этом цена аппарата незаслуженно высокая.
Рекомендованная цена на данный аппарат на большинстве сайтов составляет $1100.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх