Наша компания ООО «Эстеро-продукт», входящая в состав группы компаний «Эстеро» обратилась в компанию IT-Палитра за разработкой сайта для новой торговой марки «ПОЛЯКОВЪ». Сложность нашего проекта, как мы это видели, в том, что сайт должен был быть легким, воздушным, простым по восприятию и навигации, но, в то же время, должен иметь необходимые для работы с клиентами функции. Например, меняющие слайдеры, которые сейчас столь популярны и удобны для привлечения внимания. Или навигация в личном кабинете наших клиентов с возможностью скачать информационные брошюры и листовки, заполнить, и отправить нашим менеджерам по продажам бланк заказа прямо с сайта.
Полученный результат полностью оправдал все наши ожидания, даже более! Мы получили не только стильный дизайн, все требуемые для работы функции, но и очень удобную в управлении систему, с которой даже, не имеющий опыта работы по управлению сайтов, менеджер, справляется легко и просто.
Отдельную благодарность хотим передать нашему менеджеру – Фокиной Александре! Работать с ней было огромным удовольствием. Александра помогала нам самим разобраться в собственных предпочтениях, давала ценные советы, как нам получить желаемый результат. Все наши запросы, и просьбы выполнялись, практически, молниеносно!
Со своей стороны обязательно будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям и клиентам, как надежного и профессионального партнера!
Группа компаний «Эстеро»
Генеральный директор
Поляков В.Л.
Создание сайтов |
Продвижение сайтов |
Комментарии (0)