Ключевые свойства сайтов-визиток

05.05.2017

Ключевые преимущества

Интернет – уже давно не только средство общения и хранения данных, а полноценная бизнес-среда. Коммерческая компания, у которой нет своего сайта, теряет многое: клиентов, партнеров, престиж. И поэтому сайт-визитка является обязательным пунктом в списке предпринимателя, нацеленного на создание прибыльного и успешного дела.
Сайт-визитка включает в себя информацию об организации или предпринимателе. Визитка также создает определенный имидж. Именно поэтому важная составляющая любой визитки – это дизайн, который соответствует деятельности компании. Людям нравится, когда сайт выглядит аккуратно, стильно, красиво и в меру ярко. Поэтому постарайтесь найти хорошего дизайнера, который не прогадает с оформлением ресурса.
Главная цель сайта-визитки – рассказать о компании и услугах. Функционал подобного интернет-ресурса минимален – три-пять страниц, и ничего лишнего. Пользователи должны быстро и беспроблемно найти нужную информацию.
Конкретика является главным преимуществом визитки. Потенциальный клиент заходит на сайт, узнает нужную информацию и принимает решение – стоит воспользоваться услугами компании или нет.
Навигация по такому ресурсу должна быть предельно легкой: посетитель не должен запутаться в меню и структуре визитки.
Один из ключевых параметров любой визитки – четкие и правильные контакты фирмы. На сайте должны быть представлены номер телефона, электронный адрес и другая контактная информация, позволяющая связаться с компанией.
Итак, главными качествами хорошей визитки являются:
• простота;
• информативность;
• стильное оформление.
Создать сайт-визитку, вы можете как самостоятельно, так и обратившись за помощью к профессионалам. Важно не прогадать с исполнителем и найти человека, который понимает суть этого интернет-ресурса, как такового. И здесь у вас два варианта: вы можете обратиться к фри-лансеру или воспользоваться услугами профессиональной веб-студии. В любом случае, угадать что-то наверняка невозможно. И перед началом сотрудничества рекомендуется тщательно изучить портфолио, отзывы и репутацию фрилансера/веб-студии.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх